Бузова собирается баллотироваться на выборах президента России-2022

0

Российская телеведущая Ольга Бузова намерена баллотироваться на президентских выборах в 2024 году. Об этом он сообщает в Instagram.

Бузова собирается баллотироваться на выборах президента России-2022

Прежде Бузова высказала слова поддержки своей коллеге по телевидению Ксении Собчак, которая станет одним из кандидатов на пост президента РФ в 2018 году. Также она выражает надежду, что именно Собчак будет первой девушкой-президентом.

Пока что Бузова собирается ждать четыре года, ей всего 31 год. После этой публикации подписчики знаменитости принялись активно обсуждать пост ведущей, а с недавнего времени и поп-исполнительницы. Поклонники Ольги Бузовой обещают оказать ей поддержку в случае ее реального выдвижения на должность главы российского государства. Многие юзеры не посчитали такую инициативу звезды осуществимой, но отметили, что политики зарабатывают больше. чем деятели шоу-бизнеса.

Вчера Ксения Собчак заявила о своем намерении участвовать в президентской гонке-2018. Она станет самым молодым кандидатом с 2004 года, при этом такое желание ведущей уже раскритиковали некоторые депутаты Госдумы РФ.