На этой неделе прошло немало торжественных церемоний и других светских событий. Поэтому в обзоре преимущественно вечерние наряды. По традиции выбираем лучший образ. На этот раз в центре внимания Анджелина Джоли, Люпита Нионго, Оливия Манн и другие знаменитые красавицы.
Люпита Нионго в платье от Elie Saab Couture на церемонии The British Academy Film Awards 2018.


Анджелина Джоли выбрала бархатное платье от Ralph & Russo и украшения от Graff для церемония вручения наград The British Academy Film Awards 2018 в Лондоне.

Рита Ора в платье от Dice Kayek на вечеринке “British Vogue’s Fashion and Film Party” в Лондоне.


Керри Вашингтон выбрала платье от Dolce & Gabbana для церемонии “Costume Designers Guild Awards 2018”.



Люпита Нионго в ярко-красном комбинезоне с золотым декором от Kevin Mayes на премьере фильма “Черная пантера”.


Оливия Манн выбрала платье от Laura Basci для светского события в Нью-Йорке.



София Карсон в платье с цветочным принтом из коллекции Monique Lhuillier на гала-вечере “Annual Los Angeles Ballet Gala”.



Мишель Монаган в образе от Carolina Herrera на премьере фильма в Лос-Анджелесе.



Лили Джеймс в шелковом платье от Markarian на вечеринке в Лондоне.

Софи Тернер продемонстрировала яркий street style образ, сочетав красную куртку от Kenzo с голубыми джинсами и футболкой.
















