Супермодель Белла Хадид показала грудь на шоу Victoria’s Secret-2017

0

Всемирно известная модель Белла Хадид в своём выступлении на шоу Victoria’s Secret-2017 в Шанхае приятно удивила своих поклонников, продемонстрировав не только свою белоснежную улыбку, что является необыкновенной редкостью для её выступлений, но и свою грудь.

Очередное выступление всемирно известных моделей, которое прошло в минувший понедельник в Шанхае в рамках шоу Victoria’s Secret-2017 отметилось рядом неожиданностей. Знаменитый «ангел» Белла Хадид, знакомая многим её поклонникам за весьма строгий нрав, который она проявляет на фотосессиях, удивила зрителей шоу не только своими нарядами, но и своими обнажёнными частями тела. Фанаты Беллы были поражены, увидев её белоснежную улыбку и обнажённую грудь, которая показалась из бюстгальтера, когда модель вскинула свои руки вверх. Изображение обнаженной супермодели сразу же попало во всемирную Сеть.

Стоит отметить, что на мероприятие в качестве приглашённой звезды была выбрана популярная певица Кэти Перри, однако ей отказали в визе власти страны, узнав о её наряде. Костюм исполнен в цветах, противоречащих политике Китая, в нем американская исполнительница выступала два года назад в Тайване. Также во въезде было отказано звезде модельного бизнеса Джижи Хадид, украинской модели и трём россиянкам.